Ленинский районный комитет КПРФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленинский районный комитет КПРФ » Новый форум » Всем, всем, всем!


Всем, всем, всем!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Товарищи! Предложения по развитию форума и сайта оставлять здесь! Будем рады любой помощи!

0

2

Сразу хочу сказать, что форум очень сырой. В первую очередь надо создать несколько подфорумов и титульную страницу!
Пока из подфорумов можно создать ветку о политике, а так же о новостях и акциях ленинского района.

0

3

Поддержим все Ваши предложения.
Технически Вы сможете это сделать?

0

4

Глотов написал(а):

Сразу хочу сказать, что форум очень сырой. В первую очередь надо создать несколько подфорумов и титульную страницу!
Пока из подфорумов можно создать ветку о политике, а так же о новостях и акциях ленинского района.

Включайтесь, товарищ Глотов. подфорумы сделаем...по поводу титульной страницы поясните технологию в личку-попробуем!

0

5

С технической стороной я не знаком, так что тут я не помощник.
Под титульной страницей я подразумеваю самую первую страницу сайта, где должны отмечаться все последние новости и на которой в виде иконок будут располагаться различные разделы, в том числе и этот форум, на котором было бы не плохо вести дискуссию о ситуации в стране и размещать критику на публикуемые статьи.

0

6

Глотов написал(а):

С технической стороной я не знаком, так что тут я не помощник.
Под титульной страницей я подразумеваю самую первую страницу сайта, где должны отмечаться все последние новости и на которой в виде иконок будут располагаться различные разделы, в том числе и этот форум, на котором было бы не плохо вести дискуссию о ситуации в стране и размещать критику на публикуемые статьи.

Это понятно, но нужно всем учиться...

+1

7

А просмотров-то прибавляется...

Отредактировано Чекист (2010-04-28 22:36:56)

0

8

пока мы не можем сделать титульную страницу...в этом форуме она не предусмотрена...будем работать

0

9

Реклама всё забивает...

0

10

куда ж без неё...

0

11

Садовник открыл форум по дендропарку на этом же сайте.

0


Вы здесь » Ленинский районный комитет КПРФ » Новый форум » Всем, всем, всем!